Воскресенье, 19.05.2024, 05:10

Хранители/Полночь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » флуд » Улыбнитесь =) (Просто посмотрите ))
Улыбнитесь =)
-Dale-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема создана для ссылок на какое-либо интересное видео.
В последнее время регулярно нахожу что-то занятное, поэтому решил поделиться своими находками )

Корица - Новый полицейский


Того, кого вы знали, больше нет.
 
MottinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:14 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавное видео))

 
OlgaCatДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Хранители
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Э... ни кого не хочу обидеть, но мне не очень понравилось. cool Гораздо более тонко это "переименование", на мой взгляд, продернули в большой разнице biggrin И сам текст шикарен, и игра актеров - просто супер. smile Ребята там вообще классно играют, особенно этот "лысый". tongue

Ольга-Оза, Баба-Оля, Ольга-Панда, Олька-златоручка, Ольга-йоп, Ольга-Ани... Да в общем как ни Ольга - так я. :))) Ну кроме Оль-ка конечно. ;)

Сообщение отредактировал OlgaCat - Воскресенье, 18.09.2011, 16:47
 
-Dale-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравилось это - выложу что-то другое )
Большая разница - гуд, но припев про хайвэи из первого ролика перебить не смогла =)


Того, кого вы знали, больше нет.
 
-Dale-Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:41 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 0
Статус: Offline
Корпорации Эппл посвящается...

Не факт, что многим понравится, но ролик сделан качественно, серьезно )
поневоле начинаешь задумываться )


Того, кого вы знали, больше нет.
 
HellisДата: Вторник, 16.10.2012, 10:26 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор утверждает, что быль...
Поздняя ночь. Городской парк. Два студента никак не могут прекратить отмечать окончание сессии. Тут к ним подходит дедок с своей тарой:
- Сынки, налейте ветерану!.. Я тут сторож...
- Без проблем, дедуля!
Дед выпивает стопарик и закусывает:
- А хотите на карусели покататься?
- А хотим!
Пришли на карусель, заняли места, пристегнулись. От винта! А шо-то не летим... Дед, ты где, ё-моё?!
Один из студентов оборачивается и видит, как сторож, тоже пристегнувшись, пытается дотянуться палкой до выключателя! Охренеть! Пока приходил в себя, дед дотянулся, ииии полетели...естественно на втором обороте дотянуться до выключателя было невозможно... Минут через 30 захотелось домой. Один обернулся спросить: может провод какой перегрызть? А дед уже в перединфарктном состоянии...
Прошло так часика два. Все ублевались, сожгли глотки, кричать не могут, дед без сознания. Сидящий впереди не выдержал - прыгнул. Упал удачно, но отключился. Глядя на это второй не прыгнул. Так с дедом прокатались до пяти утра... Спас их наряд милиции, который случайно заметил, как на карусели "резвятся".
crazy


Оль-ка, Олюнь-ка, Олечка, Олюсь-ка
 
slychДата: Вторник, 30.10.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 18:28
CTACKTO
CTACKTO вне форума
Новичок

Регистрация
17.08.2012
Сообщений
3

Раз, два, три шпионом в пк будешь ты

Секрет многих контр разведок раскрыт, именно благодаря этой считалке можно найти шпиона, террориста, человека который сливает информацию и любого другого неугодного Вам человека. По крайней мере так думает Грови, который взял на себя роль Шерлока Холмса и решил раскрыть преступление века. И каким же он был бы Шерлоком если бы ему не помогал его верный соратник доктор Ватсон (к сожалению никнейм Ватсона грови решил не разглашать и поэтому назовем его "добрый людЬ" (От Грови: да есть тут люди =) добрые =)) ).
Как стало известно пару дней назад Полночь прошлась по данжам и сняла парочку другую сборов ПК. Видимо людей с самого лучшего и первого клана этот факт немного огорчил. Два дня они по переживали и поплакали, а на тритий решили искать виновников. И тут на сцене появляются наши герои. Пока Грови с помощью своего дедуктивного метода пытался найти виновного, ему на помощь поспешил его верный "добрый людЬ". К сожалению ход расследования и умозаключений мне не известен, поэтому я решил сымпровизировать и пофантазировать на эту тему:

(Гильдия) Грови: Что же это творится такое, почему наших сборов убивают и как вражины о них узнают?
(Явно забыв что ПК сует своих сборов везде где можно, а также забыв народную мудрость "Меньше ставишь сборов меньше убивают")
(Гильдия) "Добрый людЬ": О, Великий разводчик турок, да вечно прибудет с тобой плодовитость и любвеобильность, я знаю кто наводит Полночь поганую на наших сборов отъевшихся
(Гильдия) Грови: Говори быстрее кто этот предатель мерзкий, гнойный нарыв на теле нашего самого-самого Первого Клана

Добавлено (30.10.2012, 23:14)
---------------------------------------------
(Гильдия) "Добрый людЬ": это Станислав паршивый Оз, да уменьшится количество призыва у него и порвется хлыст его и единственный стат который он сможет прокачать будет ловкость
(Гильдия) Грови: а как же он узнает о дислокациях наших сборов?
(Ведь это же всегда неожиданность где может стоять сбор, ведь какой дурак может предположить что сборы стоят в данжах на ласте)
(Гильдия) "Добрый людЬ": у него есть доступ к одному из наших согильдийцев, пользуясь этим он передает тайную информацию нашим противникам
(было бы странно если бы у меня не было, пароля от персонажа моего друга в реале с которым мы вместе почти год уже играем в дофус)
(Гильдия) Грови: добрый человек напиши нашему оступившемуся согильдийцу, что Кур, да умножится его питомцы, приглашает его на аудиенцию.

После пары сообщений от друга, я решил связаться с Грови так как он писал обо мне, про меня, но не мне:
От Друга: мне тут Грови кляузу на тебя пишет, мол ты инфу по сборам сливаешь
От Друга: сказал тя уже ему мол сдали
(Ах добрый людЬ что бы без тебя делал Грови)
Вы » Другу : бугага)
(Отреагировал пожалуй очень глупо, стыдно выкладывать, но может это понадобится тролюшкам)
От Друга: есть предположения кто тебя "вырезано цензурой")?
Предположений было куча и в такие времена понимаешь что так много народа который тебя презирает И я понял что надо писать Грови если хоть не узнать что-то, то хотя бы поднять себе настроение.

Вы » Грови : надо поговорить насчёт инфы по сборам
От Грови: слушаю внимательно
(Ещё бы, Шерлок вообще был очень внимательным)
Потом было стандартное "вопрос-ответ" из которых я понял, что я шпион и другой версии не будет потому что она всего одна, версия того что Полночь может собраться в выходной и пойти убить пару сборщиков ПК отметалась, да и правда бред же. Я решил проверить действительно ли там уверены на 100% что я занимаюсь сливом информации и ввел ещё одну версию:
Вы » Грови : а тебе кто такую глупость сказал про меня?
От Грови: да есть тут люди =) добрые =)
(Очень добрые, логов никаких нет да и логика отсутствует ведь не логично что бы человек с гильдии Разгильдяев сливал информацию Полночи о ПК, хотя логика у каждого своя может у кого-то и логично)
Вы » Грови : пф...сомневаюсь что они добрые, я вот точно знаю что в пк есть мульт полуночников
(Вот высосал версию из пальца, даже если оно так и есть, то вряд ли я бы знал об этом твинке )
От Грови: и кто это если не секрет?
(А как же мульт Полночи в ПК это ни разу не секрет)
Вы » Грови : да есть там "добрые" люди у вас)
От Грови: так чей мульт то? )
(Этого я ещё не придумал, прости)
Вы » Грови : а не сильно много информации от вражеского агента ты хочешь получить?)
От Грови: ну глядишь агент им быть перестанет, если согласится сотрудничать )
(Все же хотят сотрудничать с ними, как же по другому)
Вы » Грови : да мне и агентом быть комфортно
От Грови: ну, ты меня еще не убедил, так что
(С силой убеждения у меня слабовато что-то в последние время)
Вы » Грови : я и не ставил себе такой цели, каждый верить во что хочет
Видимо я его оскорбил и после этого у нас переписка закончилась.
Так всё же зачем я это всё написал? Ответ прост у меня много свободного времени и есть логи переписки с Грови. Пользуясь случаем хочу передать привет бывшей гильдии Айсберг и сказать Вам, что я думаю о Вашем вступление в ПК: "Фу-фу-фу".


Пацифист - алхим 100, лесосек 100, мастер посохов 100, магистр посохов 100, Дый - охотник 100, мясник 100, мастер мечей 100, магистр мечей 100, Кошовый - охотник 100, трофейщик 100, мясник - 100, Поревит - рудокоп 100, кузнец лопат 100
 
AmpireДата: Среда, 31.10.2012, 02:16 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Репутация: 4
Статус: Offline
О, уже вставил кто-то biggrin

а вот и ссылка на сие творение
http://dofus.mail.ru/forums/showthread.php?t=2427&p=51120#post51120


Ампир, Скрудж и т.д.
 
SanitarkaДата: Среда, 31.10.2012, 06:05 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Полночь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалили пост что ль, не переходит по ссылке biggrin

Лисичка
 
HellisДата: Среда, 31.10.2012, 12:29 | Сообщение # 10
Герой
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sanitarka)
Удалили пост что ль, не переходит по ссылке

Угу, ещё вчера, но текст у нас весь, там никто отписаться не успел biggrin


Оль-ка, Олюнь-ка, Олечка, Олюсь-ка
 
АцкийДата: Среда, 31.10.2012, 13:43 | Сообщение # 11
Герой
Группа: Полночь
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа, эта пять! smile Интересно, кстати, на каком основании люся затерла тему...

Ацкий, он и в аф.... ээээ ... в дофусе Ацкий.
 
КураторДата: Среда, 31.10.2012, 23:21 | Сообщение # 12
Незнакомец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Здраствуйте мои наниматели как вам моя слитая инфа, пригодилась ли вам она?
 
HellisДата: Четверг, 01.11.2012, 10:11 | Сообщение # 13
Герой
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ацкий)
Дааа, эта пять! Интересно, кстати, на каком основании люся затерла тему...

На основании того, что она в каждом предложении видит флейм и провокацию. Её Вовка той ночью дооолго выспрашивал об этом, так она ему по предложению проанализировала. biggrin

Добавлено (01.11.2012, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Hellis)
Здраствуйте мои наниматели как вам моя слитая инфа, пригодилась ли вам она?

Здравствуй, шпиЁн, нас особенно твой опус порадовал.
hands


Оль-ка, Олюнь-ка, Олечка, Олюсь-ка
 
КураторДата: Четверг, 01.11.2012, 16:15 | Сообщение # 14
Незнакомец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы нарушили правила на Форум Dofus.

Причиной нарушения стало: Многократное и систематическое нарушение Правил форума

-------
Флейм
Офф-форум
Провокация пользователей
Публикация неофициальных материалов / дезинформация

вот я оказывается систематически нарушая правила дофуса, со своими 3мя сообщениями за год tongue
 
AmpireДата: Пятница, 02.11.2012, 22:12 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так провокация и была... вообще бред какой-то biggrin

И нечего к своим заигрываниям с пк приплетать Полночь, к которой не имеете отношения)

Так что все заслужено. А у нас тут не Великобритания, политического убежища не дадим tongue tongue tongue


Ампир, Скрудж и т.д.
 
Форум » Общий » флуд » Улыбнитесь =) (Просто посмотрите ))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: